В Намибии появилась первая станция для зарядки электромобилей

Правительство Намибии распорядилось установить зарядную станцию для электромобилей в головном офисе Министерства труда и транспорта в Виндхуке в рамках пилотного проекта.
Зарядная станция была спроектирована инженерами министерства и будет служить примером для дальнейшего развертывания инфраструктуры зарядки электромобилей по всей стране.
Государственные служащие, включая членов парламента, должны зарегистрироваться для использования этого сервиса. В тестовый период оплата за использование сервиса не взымается.
NAMIBIAN